Решении Уилского районного маслихата VI-го созыва от 10 января 2019 года №255, 256 «Об избрании членов территориальных и участковых избирательных комиссий Уилского района»

 

 

Уилская районная территориальная избирательная комиссия-1

 

№ п/п

 

Местонахождение

избирательной комиссии

 

Ф.И.О., должность членов избирательной комиссии

 

 

 

 

1.

 

Село Уил улица Кокжар 69, здание ГУ «Аппарат акима Уилского сельского округа» факс, телефон (8-71332) 2-16-10

Бисекенов Берик Тулеуович-председатель

Картбаев Серик Сагинович-заместитель председателя

Бақтыгереев Болат-секретарь

Жантекова Мөлдір Үмбетқызы-член

Кенжебеков Нұрсұлтан Бисембайұлы-член

Назаров Алишер Жусипкалиевич-член

Саттибаев Конакбай Каримоллаевич-член

 

 

Участковые избирательные комиссии – 24

№ п/п

Номер

избирательного

участка

Местонахождение

избирательной комиссии

Ф.И.О., должность членов избирательной комиссии

1.                   

№389

с.Уил

ул. Кокжар д. 68

здание районного Дома культуры

8/71332/ 2-18-99

Кулмуханов Жанибек Аманиязович -председатель комиссий

Мусин Жалгас Сабыргалиулы-заместитель председателя

Бактыгереев Сабит Бакитович-секретарь комиссий

Члены комиссий

Айдашев Абат Жаугашарович

Изимбетова Айжан Рахметоллаевна            

2.                   

№390

с.Уил

ул. И.Курманова д. 86

здание Уилской казахской средней школы им.Ж.Жүсибалиева

8/71332/ 2-17-30

Альжанов Мурат Шингисович - председатель комиссий

Досымбаева Мира Бауыржанкызы- заместитель председателя

Байманова Алия Аманкелдиевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Дуйсенгалиева Кунсая Кумаркызы

Мергалиева Зайда Садуовна 

3.                   

№391

село Уил, улица Шернияз Жарылғасұлы, 36, здание центра культуры и отдыха «Шугла» телефон:

8/71332/ 2-20-14

Сейталина Мейрамгул Қайырбековна- председатель комиссий
Рыскалиев Талгат Максатулы- заместитель председателя
Нурманова Диана- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Суйесинов Исатай Конашулы

Шотпанова Гаухар Ардаковна

4.                   

№392

село Уил, улица Аманкелді, 2, здание Уилской казахской средней школы,телефон:

8/71332/ 2-16-52

 Ерменова Райхан Есеновна - председатель комиссий

Садакбаева Гулмира Танжарбаевна- заместитель председателя

Каумешова Есенгул Сагынбаевна - секретарь комиссий

Члены комиссии:

Кожиева Бибигул Нурбергеновна

Хамитов Айтеке Мергенбайулы

5.                   

№393

с.Екпетал

здание Екпеталской основной школы

8/71332/ 72-1-47

Жумагулова Гулнур Амангелдиевна- председатель комиссий

Сенғалиев Темірбек Әділбекұлы- заместитель председателя

Итибаева Гулгул Куанышбековна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Магауиякызы Жумаш

Шаргезова Гулмира Салимгереевна

6.                   

№394

с.Каракемер

 здание Каракемерской школы-сад

8/71332/ 73-2-00

Оспанов Есенгелди Жолдасгалиевич- председатель комиссий

Исмагулов Амангелды Базартаевич- заместитель председателя

Жубанова Айгерим Айжарыккызы- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Азан  Анар Есимкызы

Умбетов Тлектес Алпысбаевич

7.                   

№395

с.Акшатау

здание Акшатауской средней школы

8/71332/ 72-0-81

Косбаева Базаргул Амандыковна - председатель комиссий

Айжариков Коныс Боранбаевич- заместитель председателя

Тынысбаев Марат Елемесович- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Косжанов Сакен Мауытович

Тулеушева Гулжамал Елубаевна

8.                   

№396

с.Кумжарган

здание Сокульской средней школы

8/71332/ 73-2-49

Койайдаров Сагындык Темирович - председатель комиссий

Мамбет Канат - заместитель председателя             

Акутенова Шынар Бакытжановна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Абишев Бауыржан Шынгуович

Базаров Нурболат Алибиулы           

9.                   

№397

с.Каратал

 здание модульной сельской библиотеки им.  Ш.Берсиева

8/71332/ 37-5-35

Кауметова Шекер Жолдыбаевна- председатель комиссий

Адилов Нурлан Байтуркеевич- заместитель председателя

Жауынбаева  Ира  Шыганаковна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Мырзекенов Болатбек Нуралиевич

Сумесинов Еркебулан Кауымбаевич

10.               

№398

с.Карасу

здание  Курмановской начальной школы

8/71332/ 73-0-92

Бактыгалиев Арыстанбек Наурызбаевич- председатель комиссий

Курманова Сания Айбеккызы- заместитель председателя

Оспанова Алмагул Ароновна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Молдагулов Сансызбай Аубакирович

Сагидуллина Райгул Мерекенкызы

11.               

№399

с.Аманкельды 

здание Аманкельдинской средней школы

8/71332/ 73-4-90

Сундетов Жайлау Жолдыгалиевич- председатель комиссий

Турикпенов Дулат Куатбайулы- заместитель председателя

Хитрук Елена Курмангалиевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Азанов Улан Бегенович

Артыкбаев Дастан Берекетович

12.               

№400

с.Карасу

здание Карасуской основной школы

8/71332/ 73-4-89

Калиев Жанабай Кайранбайулы- председатель комиссий

Наубетов Мурат Саматулы- заместитель председателя

Нургалиев Азамат Айжарыкулы- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Избасарова Тлекгул Ерболатовна

Калымов Ыбрай Бекишулы

13.               

№401

с.Коптогай 

здание Курмановской средней школы

8/71332/ 74-5-11

Амиров Тилекбай  Идеятуллаевич- председатель комиссий

Аманбаева Баглаш Тастемировна- заместитель председателя

Бердембаева Акмарал Сисеновна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Муканов Лукман Кадирович

Мусина Лаззат Киялбаевна

14.               

№402

с.Шубарши

здание  Шубаршиского  сельского клуба

8/71332/ 73-4-93

Тайбурин Кази Алимулы- председатель комиссий

Ахметов Орынгали Сабырович - заместитель председателя

Шармуханов Бекболат Ахметович - секретарь комиссий

Члены комиссии:

Мухамбетова Жанаргул Даукеновна

Онайбаева Гулжан Амантайкызы

15.               

№404

с.Сарбие 

здание Сапаккульской средней школы

8/71332/ 35-2-50

Дауленова Гулбарам Аманжоловна- председатель комиссий

Мусина Гулсара Шынтасовна- заместитель председателя

Оразова Лиза Оразовна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Альжанова Канипа Аксеиловна

Кисымбетова Саржан Каримжановна

16.               

№405

с.Каракол

здание  Каракольской начальной школы

8/71332/ 73-7-16

Нуржанов Кумар- председатель комиссий

Диноллин Аралбай- заместитель председателя

Султанов Айса Еленбаевич- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Бюрина Аксулу Хайруллиевна

Нугыманова Гүлжазира Демегеновна

17.               

№406

с.Караой

 здание  Караойского  сельского клуба

8/71332/ 73-6-01

Исмагулов Амангелды Сапартлеуович- председатель комиссий

Досанов Айдар Косалович- заместитель председателя

Койшыгулова Шынар Кожановна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Оразов Сатыбалды Сайлауович

Утепов Жанболат Шекиртович

18.               

№407

с.Кубасай

здание  Кубасайской начальной школы

8/71332/ 73-7-37

Амиржанов Курбанбай Жолмуразевич- председатель комиссий

Жайгалиев Махамбет- заместитель председателя

Егизбаева Сандугаш Амангелдиевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Булекбаев Мамай Еркинович

Имаганбетова Данагул Бегалиевна           

19.               

№408

с.Кемер

 здание Саралжинской средней школы им. А.Дербисалина

8/71332/ 74-1-45

Тулеугалиев Уалихан- председатель комиссий

Кожантаева Жанат Абибуллаевна- заместитель председателя

Килашева Коныршаш Жумабаевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Арихов Нурлан Алпамысович

Байниязов Жумат Бурекешович

20.               

№409

с.Шикудук

здание  Теректинской основной школы

8/71332/ 74-1-43

Аяпбергенов Мереке Ерекешович- председатель комиссий

Беисова Айгул Ескендировна- заместитель председателя

Аренов Нуржан Камбарулы- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Сапарова Меизгул Орынбасаровна

Сисенгалиев Аманбек Орынбасарович

21.               

№410

с.Бестамак

здание Бестамакского сельского клуба

8/71332/ 74-2-71

Бисенов Балтабай Сырлыбаевич- председатель комиссий

Аманбаев Айжарык Баданович- заместитель председателя

Жиеналина Багдагул Кенжебайкызы- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Калауов Ануар Дауленович

Калашева Бижамал Калашевна

22.               

№411

с.Аккемер

здание  Аккемерского сельского клуба

8/71332/ 74-0-82

Абылгазин Калыбек Майлыкович- председатель комиссий

Иманов Алпысбай Жарылгасынулы- заместитель председателя

Есенова Алтынгул Бугетбаевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Килыбаев Нурбек Муратбекулы

Мендигалиев Каратай Кожаденович

23.               

№412

с.Акжар

здание  Кайындинского сельского клуба

8/71332/ 74-8-14

Дүйсенгалиев Турлан Тулепбергенович- председатель комиссий

Жумагалиев Кобланды Есбаевич- заместитель председателя

Казиева Назгул Тургалиевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Жаксыбай Ардак Ермеккызы

Муханбеткалиева Гулжанат Есенбайкызы

24.               

№413

с.Косембай

здание  Косембайской основной школы

8/71332/ 74-1-42

Елгондина Дина Майлыгалиевана- председатель комиссий

Батыргалиев Нурлыбек Енсегенович- заместитель председателя

Калиева Булбул Сенбаевна- секретарь комиссий

Члены комиссии:

Имаганбетова Калия Канатбаевна

Сатыбалдин Бакытжан Мырзалыулы